Курсы для психологов в Алматы с практическими занятиями

Душа индивидуума – одна из величайших загадок Вселенной. Попытки объяснить, разгадать и понять эту тайну не прекращаются сотни лет. Кто-то желает облегчить жизнь близким людям, кто-то хотел бы понять себя, кто-то – лучше управлять сотрудниками или хотя бы лучше разбираться в людях. Все это может психология, ведь именно она изучает внутренний мир человека.

Популярность психологов и важность знания психологии сегодня не вызывают сомнений. Психологи держат частную практику, проводят тренинги, работают в известных компаниях и входят в пятерку наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пришло время пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить установками и проблемами.

Из-за чего курсы психолога в Алматы посещаются не только психологами?

Центр НЛП и Психологии приглашает на обучение психологии тех, кто не имеет психологического образования. Тренинги в Центре помогают управлять процессами мышления, выявлять манипуляции, понимать мотивацию окружающих, оказывать психологическую поддержку родным, контролировать психосоматические состояния и понимать людей и самого себя.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только обширные знания, но и практические навыки в области арт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования, гештальт-терапии и многих других популярных направлений практической психологии. У нас весьма действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая создана на методах эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, которые проводят тренинги по психологии в Алматы – высококлассные специалисты, имеют обширный опыт в преподавании, практической психологии и консультационной работе, имеют соответствующую сертификацию в Казахстане.

Предлагаемые курсы психологии помогают тем, кто:

  • Считает, что «никто меня не понимает».
  • Опаздывает на мероприятия.
  • Считает, что «чем больше зарабатываю – тем меньше денег».
  • Имеет зависимости и созависимости.
  • Задерживает на позже то, что ему принципиально важно.
  • Проходит через скрытые эмоции или переживания, отрицательно влияющие на человека.
  • Не может наладить коммуникацию с знакомыми, членами семьи, товарищами.
  • Не в состоянии сформировать семейную жизнь.

Рекомендуем для начала подать заявку на курс «Введение в практическую психологию»

Для тех, кто впервые начинает увлекательный путь в сферу практической психологии, настоятельно рекомендуем тренинг «Введение в практическую психологию».

В ходе на предлагаемом курсе вы сумеете:

  • разобрать свои тяжелые ощущения, страхи и определить разные потребности. Такой подход позволит стать счастливчиком, найти уверенность и освободиться от переживаний.
  • реализовать собственный потенциал и отыскать силы и ресурсы для достижения собственных желаний.
  • лучше переосмыслить свое я, принять свои слабые и сильные качества, понять основания своих потерь.
  • усовершенствовать связи с находящимися рядом и добиваться более высоких результатов благодаря взаимодействию.
  • выявить основания, из-за которых у вас происходят недопонимания и споры с окружающими, умело разрешить их и установить рациональную стратегию действий в момент споров.
  • выявлять воздействия в профессиональной деятельности и в быту, и знать, как таким воздействиям противостоять.
  • под новым углом взглянуть на одни и те же случаи, а в результате, получить возможность прочувствовать их с новым опытом. Ведь когда вы меняете восприятие – изменяется собственная судьба.

На этом курсе психологии сосредотачивается внимание на практических способах, методиках и заданиях, которые применяем лично в нашей профессии.

Программа курса десять шагов по 2 занятия – всего двадцать занятий. На уроке ведутся практические тренинги – участники покупают два месяца интенсивной отработки навыков с непрерывной обратной связью тренера-психолога. Занятия проводятся три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. С семи вечера до 22: 00. По завершении слушателям дается сертификат.

Цена программы «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за всё.

Записаться на прохождение программы можно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы решили на должном уровне изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт компании: https://nlpsychology.kz/

Будем счастливы, если вы пожелаете ознакомиться с практической психологией, погрузиться в нее и освоить не только теоретические аспекты, но и работающие подходы и методики. Вы сможете стать более доброжелательными, эффективнее и более успешными и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.