Здесь есть еще пост на хорошую жизнь

Читать — моя давняя страсть. Книги и порталы. Не могу представить ничего более интересного, чем читать. Когда-то я бросил тратить свои драгоценные свободные часы на захлебывающиеся от негатива ленты новостей и переключился на чтение блогов по вопросам, каковые меня страстно интересуют. Сегодня, к слову, читал wordpress личный блог.

Вначале я чувствовал, будто что-то потерял, типа оказался без пищи для размышлений, но довольно скоро понял, что стало веселей жить. Я обучаюсь и радуюсь всякий день. Обожаю получать лишь нужные мне сведения и именно так утолять жажду информации. В дополнение к книгам блоги — мое лучшее лекарство.

Почитайте еще это личный закрытый блог, хороший пост http://3sen.ru/page/2/, лучший пост года, новостной блог сайт, популярный польский блог. Тут я спешу поделиться ссылкой на сайт, который больше всего меня заряжает вдохновением и который я периодически посещаю.

Удачной стратегией окажется постоянно пополнять свою подборку новыми блогами и поменьше читать иные, тем более если вы раньше читали их долгое время.