Лучший из моих 12 блогов

Я много читаю. Тематические онлайн-ресурсы и книжные издания. Не могу представить чего-либо более интересного, чем чтение. Когда-то я прекратил расходовать собственное бесценное время на транслирующие негатив новостные сайты и начал читать блоги по проблемам, каковые мне действительно интересны. Читаю только то, что можно назвать интересный фото блог.

Первое время мне казалось, будто я пропустил нечто значимое, дескать, очутился в информационной пустоте, но очень скоро понял, что жить стало веселей. Я обучаюсь и бодрюсь ежедневно. Стараюсь приобретать только новые сведения, таким образом утоляя жажду информации. Помимо книжных изданий, блоги — мое оптимальное лекарство.

Еще инфа на странице блога блог личного саморазвития http://hr-moscow-crew.ru/page/4/, блог интересных вопросов, сайт блог пример, популярный блог 2020. Здесь я привожу ссылку на портал, каковой всегда меня интересует и который я часто посещаю.

Я посещаю большое количество сайтов уже долгие годы, и моя персональная коллекция полезных ссылок периодически дополняется, практически еженедельно.