Сведения в тему самый популярный блог в россии

Я много читаю. Книжные издания и тематические блоги. Не могу представить чего-либо более интересного, нежели чтение. Около трех годиков назад я прекратил транжирить свои бесценные свободные минуты на транслирующие негатив ленты новостей и сосредоточил внимание на чтении блогов по проблемам, которые мне по-настоящему интересны. Прямо сейчас читаю это будет ваш любимый блог или сайт.

Как правило, я уделяю чтению порядка двух часов ежедневно. Подавляющая масса этого времени тратится на книжки. Я внимательно отслеживаю новинки, которые анонсируются в глобальной сети. Есть масса онлайн-порталов, которые я мог бы рецензировать в той или иной публикации, но попросту не хватает времени постоянно наблюдать за обширным рядом проектов.

Об этом подробнее лучший блог ru http://9climat.ru/page/4/, оформленый личный блог, лучший пост недели. Здесь я делюсь ссылкой на сетевой ресурс, каковой всегда меня вдохновляет и за каким я постоянно слежу.

Я слежу за огромным количеством блогов в течение нескольких лет, поэтому мой список избранных постепенно меняется, в среднем раз в неделю.