Не строим, а собираем конструктор – все особенности строительства модульных домов

Среди всех характеристик применения модулей в строительстве, можно выделить следующие положительные качества построек, возведенных по этой технологии. Также, проводится декоративная отделка стен и потолка. Необходимо четко следить за качеством всех работ по созданию модулей, для того чтобы в дальнейшем, во время эксплуатации целого здания, не было необходимости исправлять недочеты.

Благодаря простой технологии строительства и низкой стоимости стройматериалов цена на модуль дом почти в два раза ниже, чем на бетонные или кирпичные аналоги. Высокая мобильность конструкции , возможность транспортировки с одного места на другое и проведения вторичной сборки без потери качества функционирования. Текст в тему купить сборный дом под ключ цена http://skartproject.ru/, сборные дома купить в москве недорого, построить модульный дом цена, купить модульный дом под ключ недорого. В настоящее время для отделки дома можно воспользоваться персональными дизайнерскими разработками или использовать стандартные решения.

Подготовка площадки под строительство. Строительство модульных домов. Доставка блочных секций с помощью спецтранспорта. Внутренняя отделка включает теплоизоляцию, которую монтируют в несущие элементы, верхние внутренние перекрытия и нижние части помещения.