Здесь имеется еще сайт ит блог

Я читаю каждый день. Блоги и книги. Не представляю чего-либо интереснее, чем чтение. Года два назад я прекратил тратить свое бесценное время на транслирующие негатив сайты новостей и приступил к чтению блогов на темы, какие меня непосредственно интересуют. Прямо сейчас добавил блог интересных людей.

Обычно я посвящаю чтению где-то около часа ежедневно. Большей частью это время уходит на книжки. Я внимательно слежу за новинками, появляющимися в глобальной сети. Существует множество интернет-порталов, о каких я мог бы рассказать в своих статьях, однако просто не хватает сил регулярно следить за несколькими проектами.

Переходите сюда лучший простой блог, личный блог учителя http://md-met.ru/, пост про хорошее, русский сайт блог, популярный американский блог. Здесь я публикую ссылку на веб-сайт, каковой больше всего мне интересен и который я ежедневно просматриваю.

Я посещаю большое число сайтов уже не первый год, поэтому моя личная коллекция закладок постепенно дополняется, зачастую каждую неделю.