Красиво оформленный блог

Я много читаю. Книжки и тематические порталы. Не знаю чего-либо занимательнее, чем чтение. Парочку годиков назад я прекратил тратить свое свободное время на негативные сайты новостей и приступил к чтению блогов по вопросам, которые мне действительно интересны. Как раз сегодня добавил лучший пост панк группы.

Так уж сложилось, что я читаю порядка полутора часов в день. Большая доля данного времени тратится на книжные издания. Я всегда внимательно слежу за новинками, появляющимися в интернете. Есть масса сайтов, о которых я мог бы поведать в той или иной публикации, однако попросту не хватает времени постоянно следить за обширным рядом проектов.

Почитайте еще это личный блог от web разработчика, лучший русский блог http://planetadisconta.ru/page/4/, популярный видео блог, лучший блог интернета, сайт визитка блог. Короче говоря, сегодня я собираюсь познакомить вас со своим самым любимым интернет-сайтом. Настоятельно советую взглянуть! Если очень хочется выяснить, что у меня на уме, тогда поглядите на то, чем я интересуюсь.